Intro 
FOOTBALL > Jeunes - Espoirs 2010/2011
Calendrier des matchs iCal export

J Date Heure Résultat
1 10.10.2010 12:00    El Gawafel S. Gafsa EGS-CSH Club S. Hammam-Lif0-2
1 10.10.2010 12:00    Stade Tunisien ST-ASG A. Sportif de Gabès0-0
1 10.10.2010 12:00    Espérance Sportive de Tunis EST-ESS Etoile Sportive de Sahel3-1
1 10.10.2010 12:00    E. S. Hammam Sousse ESH-JSK J. S. Kairouanaise2-0
1 10.10.2010 12:00    Club Sportif Sfaxien CSS-OB Olympique de Béja2-0
1 10.10.2010 12:00    Club A. Bizertin CAB-CA Club Africain1-1
1 10.10.2010 12:00    Espérance S. Zarzis ESZ-ASM A S Marsa1-0
2 17.10.2010 12:00    J. S. Kairouanaise JSK-ST Stade Tunisien0-0
2 17.10.2010 12:00    Club S. Hammam-Lif CSH-ESS Etoile Sportive de Sahel0-1
2 17.10.2010 12:00    E. S. Hammam Sousse ESH-CSS Club Sportif Sfaxien2-2
2 17.10.2010 12:00    A S Marsa ASM-OB Olympique de Béja0-0
2 17.10.2010 12:00    Club A. Bizertin CAB-EST Espérance Sportive de Tunis1-0
2 17.10.2010 12:00    Club Africain CA-ASG A. Sportif de Gabès4-0
2 17.10.2010 12:00    Espérance S. Zarzis ESZ-EGS El Gawafel S. Gafsa3-1
3 31.10.2010 12:00    Etoile Sportive de Sahel ESS-EGS El Gawafel S. Gafsa7-0
3 31.10.2010 12:00    Stade Tunisien ST-ESH E. S. Hammam Sousse2-1
3 31.10.2010 12:00    Club Sportif Sfaxien CSS-CAB Club A. BizertinX-X
3 31.10.2010 12:00    A. Sportif de Gabès ASG-ASM A S Marsa3-1
3 31.10.2010 12:00    Espérance Sportive de Tunis EST-ESZ Espérance S. Zarzis2-0
3 31.10.2010 12:00    J. S. Kairouanaise JSK-CA Club Africain0-2
3 31.10.2010 12:00    Olympique de Béja OB-CSH Club S. Hammam-Lif1-0
4 19.09.2010 09:00    Espérance S. Zarzis ESZ-CSS Club Sportif Sfaxien0-2
4 19.09.2010 12:00    El Gawafel S. Gafsa EGS-EST Espérance Sportive de Tunis0-1
4 19.09.2010 12:00    Club A. Bizertin CAB-ST Stade Tunisien1-1
4 19.09.2010 12:00    Club Africain CA-ESH E. S. Hammam Sousse1-0
4 19.09.2010 12:00    Etoile Sportive de Sahel ESS-OB Olympique de Béja7-1
4 19.09.2010 12:00    A S Marsa ASM-JSK J. S. Kairouanaise0-0
4 19.09.2010 12:00    Club S. Hammam-Lif CSH-ASG A. Sportif de Gabès1-2
5 26.09.2010 09:00    Club Sportif Sfaxien CSS-EGS El Gawafel S. Gafsa3-0
5 26.09.2010 12:00    Olympique de Béja OB-EST Espérance Sportive de Tunis1-1
5 26.09.2010 12:00    J. S. Kairouanaise JSK-CSH Club S. Hammam-Lif1-2
5 26.09.2010 12:00    E. S. Hammam Sousse ESH-CAB Club A. Bizertin1-2
5 26.09.2010 12:00    A. Sportif de Gabès ASG-ESS Etoile Sportive de Sahel1-5
5 26.09.2010 12:00    Stade Tunisien ST-ESZ Espérance S. Zarzis3-1
5 26.09.2010 12:00    Club Africain CA-ASM A S Marsa1-1
6 03.10.2010 09:00    Espérance Sportive de Tunis EST-CSS Club Sportif Sfaxien1-3
6 03.10.2010 12:00    A S Marsa ASM-CAB Club A. Bizertin1-1
6 03.10.2010 12:00    Club S. Hammam-Lif CSH-CA Club Africain0-1
6 03.10.2010 12:00    Espérance S. Zarzis ESZ-ESH E. S. Hammam Sousse2-0
6 03.10.2010 12:00    El Gawafel S. Gafsa EGS-ST Stade Tunisien1-0
6 03.10.2010 12:00    Olympique de Béja OB-ASG A. Sportif de Gabès2-2
6 03.10.2010 12:00    Etoile Sportive de Sahel ESS-JSK J. S. Kairouanaise1-1
7 24.10.2010 09:00    A. Sportif de Gabès ASG-CSS Club Sportif Sfaxien1-0
7 24.10.2010 09:00    Club A. Bizertin CAB-ESZ Espérance S. Zarzis2-1
7 24.10.2010 09:00    E. S. Hammam Sousse ESH-EGS El Gawafel S. Gafsa4-2
7 24.10.2010 09:00    Stade Tunisien ST-EST Espérance Sportive de Tunis0-1
7 24.10.2010 09:00    A S Marsa ASM-CSH Club S. Hammam-Lif4-1
7 24.10.2010 09:00    Club Africain CA-ESS Etoile Sportive de Sahel0-0
7 24.10.2010 09:00    J. S. Kairouanaise JSK-OB Olympique de Béja0-1
8 07.11.2010 12:00    Club S. Hammam-Lif CSH-ESZ Espérance S. Zarzis3-1
8 07.11.2010 12:00    Club Sportif Sfaxien CSS-ST Stade Tunisien0-0
8 07.11.2010 12:00    Espérance Sportive de Tunis EST-ESH E. S. Hammam Sousse7-2
8 07.11.2010 12:00    Olympique de Béja OB-CA Club Africain1-1
8 07.11.2010 12:00    El Gawafel S. Gafsa EGS-CAB Club A. Bizertin0-1
8 07.11.2010 12:00    Etoile Sportive de Sahel ESS-ASM A S Marsa1-0
8 07.11.2010 12:00    A. Sportif de Gabès ASG-JSK J. S. Kairouanaise0-0
9 21.11.2010 09:00    Club S. Hammam-Lif CSH-ST Stade Tunisien0-1
9 21.11.2010 09:00    Club A. Bizertin CAB-OB Olympique de Béja0-0
9 21.11.2010 09:00    J. S. Kairouanaise JSK-EGS El Gawafel S. Gafsa1-0
9 21.11.2010 09:00    Espérance S. Zarzis ESZ-ASG A. Sportif de Gabès2-1
9 21.11.2010 09:00    Club Africain CA-EST Espérance Sportive de Tunis1-0
9 21.11.2010 09:00    E. S. Hammam Sousse ESH-ESS Etoile Sportive de Sahel0-2
9 21.11.2010 11:00    A S Marsa ASM-CSS Club Sportif Sfaxien0-1
10 29.11.2010 12:00    Stade Tunisien ST-ASM A S Marsa1-2
10 29.11.2010 12:00    E. S. Hammam Sousse ESH-CSH Club S. Hammam-Lif1-3
10 29.11.2010 12:00    Espérance Sportive de Tunis EST-JSK J. S. Kairouanaise0-0
10 29.11.2010 12:00    Club A. Bizertin CAB-ESS Etoile Sportive de Sahel0-0
10 29.11.2010 12:00    El Gawafel S. Gafsa EGS-ASG A. Sportif de Gabès0-1
10 29.11.2010 12:00    Espérance S. Zarzis ESZ-OB Olympique de Béja0-0
10 29.11.2010 12:00    Club Sportif Sfaxien CSS-CA Club Africain3-1
11 12.12.2010 12:00    J. S. Kairouanaise JSK-CSS Club Sportif Sfaxien0-4
11 12.12.2010 12:00    Etoile Sportive de Sahel ESS-ESZ Espérance S. Zarzis2-1
11 12.12.2010 12:00    Olympique de Béja OB-EGS El Gawafel S. Gafsa2-1
11 12.12.2010 12:00    A S Marsa ASM-ESH E. S. Hammam Sousse1-1
11 12.12.2010 12:00    Club Africain CA-ST Stade Tunisien0-0
11 12.12.2010 12:00    Club S. Hammam-Lif CSH-CAB Club A. Bizertin1-1
11 22.12.2010 12:00    A. Sportif de Gabès ASG-EST Espérance Sportive de Tunis2-1
12 18.12.2010 12:00    El Gawafel S. Gafsa EGS-CA Club Africain1-4
12 19.12.2010 12:00    Club A. Bizertin CAB-ASG A. Sportif de Gabès1-0
12 19.12.2010 12:00    E. S. Hammam Sousse ESH-OB Olympique de Béja1-1
12 19.12.2010 12:00    Espérance S. Zarzis ESZ-JSK J. S. Kairouanaise2-1
12 19.12.2010 12:00    Club Sportif Sfaxien CSS-CSH Club S. Hammam-Lif1-0
12 19.12.2010 12:00    Stade Tunisien ST-ESS Etoile Sportive de Sahel0-1
12 19.12.2010 12:00    Espérance Sportive de Tunis EST-ASM A S Marsa0-1
13 26.12.2010 10:00    Etoile Sportive de Sahel ESS-CSS Club Sportif Sfaxien0-1
13 26.12.2010 12:00    A. Sportif de Gabès ASG-ESH E. S. Hammam Sousse0-0
13 26.12.2010 12:00    Club Africain CA-ESZ Espérance S. Zarzis2-1
13 26.12.2010 12:00    Olympique de Béja OB-ST Stade Tunisien2-1
13 26.12.2010 12:00    J. S. Kairouanaise JSK-CAB Club A. Bizertin2-1
13 26.12.2010 12:00    Club S. Hammam-Lif CSH-EST Espérance Sportive de Tunis0-1
13 26.12.2010 12:00    A S Marsa ASM-EGS El Gawafel S. Gafsa2-0
14 09.01.2011 09:00    Club Africain CA-CAB Club A. Bizertin2-1
14 09.01.2011 10:00    Etoile Sportive de Sahel ESS-EST Espérance Sportive de Tunis2-1
14 09.01.2011 11:00    Club S. Hammam-Lif CSH-EGS El Gawafel S. Gafsa1-2
14 09.01.2011 11:00    A S Marsa ASM-ESZ Espérance S. Zarzis0-1
14 09.01.2011 11:00    Olympique de Béja OB-CSS Club Sportif Sfaxien1-2
14 09.01.2011 11:00    J. S. Kairouanaise JSK-ESH E. S. Hammam Sousse4-0
14 09.01.2011 11:00    A. Sportif de Gabès ASG-ST Stade Tunisien3-2
15 13.03.2011 12:00    Espérance Sportive de Tunis EST-CAB Club A. Bizertin3-1
15 13.03.2011 12:00    Etoile Sportive de Sahel ESS-CSH Club S. Hammam-Lif2-0
15 13.03.2011 12:00    Stade Tunisien ST-JSK J. S. Kairouanaise1-0
15 13.03.2011 12:00    Olympique de Béja OB-ASM A S Marsa0-3
15 13.03.2011 12:00    Club Sportif Sfaxien CSS-ESH E. S. Hammam Sousse6-0
15 13.03.2011 12:00    A. Sportif de Gabès ASG-CA Club Africain0-3
15 13.03.2011 12:00    El Gawafel S. Gafsa EGS-ESZ Espérance S. Zarzis0-1
16 24.04.2011 12:00    A S Marsa ASM-ASG A. Sportif de Gabès1-1
16 24.04.2011 12:00    E. S. Hammam Sousse ESH-ST Stade Tunisien2-1
16 24.04.2011 12:00    Club S. Hammam-Lif CSH-OB Olympique de Béja4-0
16 24.04.2011 12:00    Club A. Bizertin CAB-CSS Club Sportif Sfaxien0-2
16 24.04.2011 12:00    Espérance S. Zarzis ESZ-EST Espérance Sportive de Tunis2-1
16 24.04.2011 12:00    Club Africain CA-JSK J. S. Kairouanaise1-0
16 24.04.2011 12:00    El Gawafel S. Gafsa EGS-ESS Etoile Sportive de Sahel0-5
17 01.05.2011 09:00    Olympique de Béja OB-ESS Etoile Sportive de Sahel2-2
17 01.05.2011 09:00    E. S. Hammam Sousse ESH-CA Club Africain1-1
17 01.05.2011 09:00    Stade Tunisien ST-CAB Club A. Bizertin0-1
17 01.05.2011 09:00    J. S. Kairouanaise JSK-ASM A S Marsa2-0
17 01.05.2011 09:00    Club Sportif Sfaxien CSS-ESZ Espérance S. Zarzis3-2
17 01.05.2011 09:00    Espérance Sportive de Tunis EST-EGS El Gawafel S. Gafsa4-1
17 01.05.2011 09:00    A. Sportif de Gabès ASG-CSH Club S. Hammam-Lif1-0
18 08.05.2011 11:00    A S Marsa ASM-CA Club Africain2-1
18 08.05.2011 11:00    El Gawafel S. Gafsa EGS-CSS Club Sportif Sfaxien1-2
18 08.05.2011 11:00    Espérance Sportive de Tunis EST-OB Olympique de Béja2-0
18 08.05.2011 11:00    Etoile Sportive de Sahel ESS-ASG A. Sportif de Gabès5-1
18 08.05.2011 12:00    Club A. Bizertin CAB-ESH E. S. Hammam Sousse1-0
18 08.05.2011 15:00    Espérance S. Zarzis ESZ-ST Stade Tunisien2-0
18 08.05.2011 15:00    Club S. Hammam-Lif CSH-JSK J. S. Kairouanaise1-0
19 15.05.2011 12:00    Club Sportif Sfaxien CSS-EST Espérance Sportive de Tunis1-0
19 15.05.2011 12:00    Club Africain CA-CSH Club S. Hammam-Lif3-2
19 15.05.2011 12:00    Stade Tunisien ST-EGS El Gawafel S. Gafsa1-0
19 15.05.2011 12:00    E. S. Hammam Sousse ESH-ESZ Espérance S. Zarzis1-2
19 15.05.2011 12:00    Club A. Bizertin CAB-ASM A S Marsa1-0
19 15.05.2011 12:00    A. Sportif de Gabès ASG-OB Olympique de Béja1-0
19 15.05.2011 12:00    J. S. Kairouanaise JSK-ESS Etoile Sportive de Sahel0-4
20 25.05.2011 12:00    Espérance S. Zarzis ESZ-CAB Club A. Bizertin1-0
20 25.05.2011 12:00    El Gawafel S. Gafsa EGS-ESH E. S. Hammam Sousse1-0
20 25.05.2011 12:00    Club S. Hammam-Lif CSH-ASM A S Marsa1-1
20 25.05.2011 12:00    Olympique de Béja OB-JSK J. S. Kairouanaise0-1
20 25.05.2011 12:00    Etoile Sportive de Sahel ESS-CA Club Africain0-0
20 25.05.2011 12:00    Espérance Sportive de Tunis EST-ST Stade Tunisien0-0
20 25.05.2011 12:00    Club Sportif Sfaxien CSS-ASG A. Sportif de Gabès3-0
21 22.05.2011 12:00    Espérance S. Zarzis ESZ-CSH Club S. Hammam-Lif1-0
21 22.05.2011 12:00    Club Africain CA-OB Olympique de Béja3-1
21 22.05.2011 12:00    A S Marsa ASM-ESS Etoile Sportive de Sahel2-0
21 22.05.2011 12:00    J. S. Kairouanaise JSK-ASG A. Sportif de Gabès0-1
21 05.06.2011 12:00    E. S. Hammam Sousse ESH-EST Espérance Sportive de Tunis0-3
21 05.06.2011 12:00    Club A. Bizertin CAB-EGS El Gawafel S. Gafsa3-0
21 05.06.2011 12:00    Stade Tunisien ST-CSS Club Sportif Sfaxien1-2
22 12.06.2011 12:00    Espérance Sportive de Tunis EST-CA Club Africain1-3
22 12.06.2011 12:00    Stade Tunisien ST-CSH Club S. Hammam-Lif0-1
22 12.06.2011 12:00    El Gawafel S. Gafsa EGS-JSK J. S. Kairouanaise-
22 12.06.2011 12:00    Olympique de Béja OB-CAB Club A. Bizertin0-1
22 12.06.2011 12:00    A. Sportif de Gabès ASG-ESZ Espérance S. Zarzis2-0
22 12.06.2011 12:00    Etoile Sportive de Sahel ESS-ESH E. S. Hammam Sousse3-0
22 12.06.2011 12:00    Club Sportif Sfaxien CSS-ASM A S Marsa2-0
23 19.06.2011 11:00    Club Africain CA-CSS Club Sportif Sfaxien-

  • Prochain Match       
  • Dernier Match          
  • Classement      
Sam 19 Avr 2014 14:00 
Coupe de Tunisie
USBG
USBG
VS CSS
CSS
()

Dim 13 Avr 2014
Championnat de la Ligue Prof1: 2013-2014
ESS
ESS
VS CSS
CSS
()
:


Mer 09 Avr 2014
CSS
CSS
VS CAB
CAB
()
:


Dim 06 Avr 2014
ASM
ASM
VS CSS
CSS
()
0:0


Mer 02 Avr 2014
CSS
CSS
VS EST
EST
(Stade Taieb Mhiri)
0:1


Dim 16 Mar 2014
USM
USM
VS CSS
CSS
()
2:2


Mer 12 Mar 2014
CSS
CSS
VS EGS
EGS
(El Menzah)
2:0


Mar 25 Fév 2014
SG
SG
VS CSS
CSS
()
0:0


Sam 15 Fév 2014
CSS
CSS
VS LPT
LPT
()
1:0


Dim 09 Fév 2014
OB
OB
VS CSS
CSS
()
1:0


Mer 05 Fév 2014
CSS
CSS
VS CSH
CSH
()
2:0


Dim 02 Fév 2014
CSS
CSS
VS CA
CA
()
:


Dim 26 Jan 2014
CSS
CSS
VS JSK
JSK
(El Menzah)
2:1


Dim 19 Jan 2014
ESM
ESM
VS CSS
CSS
()
0:0


Mer 08 Jan 2014
CSS
CSS
VS ST
ST
()
1:0


Sam 04 Jan 2014
GRO
GRO
VS CSS
CSS
()
1:3


Dim 29 Déc 2013
CSS
CSS
VS ESS
ESS
()
:


Mer 25 Déc 2013
CAB
CAB
VS CSS
CSS
()
:


Dim 22 Déc 2013
CSS
CSS
VS ASM
ASM
(El Menzah)
0:0


Mer 18 Déc 2013
EST
EST
VS CSS
CSS
(Rades)
0:1


Dim 15 Déc 2013
CSS
CSS
VS USM
USM
(Rades)
2:2


Mer 11 Déc 2013
EGS
EGS
VS CSS
CSS
()
2:0


Dim 08 Déc 2013
GRO
GRO
VS ST
ST
()
1:0


EGS
EGS
VS LPT
LPT
()
1:2


ESS
ESS
VS ESM
ESM
()
1:1


CAB
CAB
VS JSK
JSK
()
1:0


USM
USM
VS OB
OB
()
3:0


Sam 07 Déc 2013
ASM
ASM
VS CA
CA
()
0:0


CSH
CSH
VS SG
SG
()
1:0


Dim 01 Déc 2013
OB
OB
VS EGS
EGS
()
1:2


JSK
JSK
VS ASM
ASM
()
0:0


GRO
GRO
VS CSH
CSH
()
2:1


ST
ST
VS ESS
ESS
()
1:0


LPT
LPT
VS SG
SG
()
2:0


ESM
ESM
VS CAB
CAB
()
2:2


Sam 30 Nov 2013
CA
CA
VS EST
EST
()
2:0


Dim 24 Nov 2013
CAB
CAB
VS ST
ST
()
2:0


Sam 23 Nov 2013
USM
USM
VS CA
CA
()
0:1


Ven 22 Nov 2013
CSH
CSH
VS LPT
LPT
()
1:1


ASM
ASM
VS ESM
ESM
()
1:1


EST
EST
VS JSK
JSK
()
1:0


SG
SG
VS OB
OB
()
1:1


ESS
ESS
VS GRO
GRO
()
3:0


Dim 10 Nov 2013
CA
CA
VS EGS
EGS
()
1:0


Sam 09 Nov 2013
ST
ST
VS ASM
ASM
()
0:1


ESS
ESS
VS CSH
CSH
()
4:1


ESM
ESM
VS EST
EST
()
1:2


OB
OB
VS LPT
LPT
()
1:1


GRO
GRO
VS CAB
CAB
()
1:2


JSK
JSK
VS USM
USM
()
1:0


Ven 08 Nov 2013
CSS
CSS
VS SG
SG
(El Menzah)
0:0


Dim 03 Nov 2013
LPT
LPT
VS CSS
CSS
()
1:0


EST
EST
VS ST
ST
()
5:0


CAB
CAB
VS ESS
ESS
()
0:0


SG
SG
VS CA
CA
()
1:0


USM
USM
VS ESM
ESM
()
1:2


EGS
EGS
VS JSK
JSK
()
2:1


CSH
CSH
VS OB
OB
()
2:1


ASM
ASM
VS GRO
GRO
()
1:0


Mer 30 Oct 2013
GRO
GRO
VS EST
EST
()
0:1


CAB
CAB
VS CSH
CSH
()
4:0


CSS
CSS
VS OB
OB
(El Menzah)
1:0


Mer 09 Oct 2013
ST
ST
VS USM
USM
()
2:0


Dim 06 Oct 2013
CA
CA
VS LPT
LPT
()
1:0


ESM
ESM
VS EGS
EGS
()
0:0


ESS
ESS
VS ASM
ASM
()
0:0


JSK
JSK
VS SG
SG
()
2:2


Dim 29 Sep 2013
CSH
CSH
VS CSS
CSS
(Zouiten)
2:0


EGS
EGS
VS ST
ST
()
2:1


EST
EST
VS ESS
ESS
()
2:2


OB
OB
VS CA
CA
()
0:2


SG
SG
VS ESM
ESM
()
2:0


ASM
ASM
VS CAB
CAB
()
2:1


LPT
LPT
VS JSK
JSK
()
1:1


USM
USM
VS GRO
GRO
()
1:1


Jeu 26 Sep 2013
CAB
CAB
VS EST
EST
()
0:1


ESS
ESS
VS USM
USM
()
0:1


Mer 25 Sep 2013
CA
CA
VS CSS
CSS
(El Menzah)
:


Dim 15 Sep 2013
GRO
GRO
VS EGS
EGS
()
0:0


ASM
ASM
VS CSH
CSH
()
1:1


ESM
ESM
VS LPT
LPT
()
1:1


ST
ST
VS SG
SG
()
0:4


JSK
JSK
VS OB
OB
()
2:0

Championnat de la Ligue Prof1: 2013-2014
   JP/CP
CSS CSS2123:1440
EST EST915:622
CA CA88:119
ASM ASM108:318
CAB CAB812:614
ESS ESS913:613
SG SG911:812
EGSG EGSG87:811
LP tozeur LP tozeur99:910
10  JSK JSK98:99
11  ES M ES M98:109
12  96:128
13  CSHL CSHL97:168
14  ST ST94:166
15  USMO USMO98:145
16  OB OB95:145
Tableau Complet



 

Le club Actualités Football Volley-ball Basket-ball Autres sports Médiathèque
Présentation
Histoire
Présidents
Structure
Sponsors
Palmarès
Vie du club
Local
Taieb Mhiri
Boutique
Socios

Football
Volley-ball
Basket-ball
Rugby
Judo
Boxe
Tennis de table
Athlétisme

Haltérophilie

Actualités
Compétitions
Ligue 1
Résultat - Classement - Calendrier
Coupe
Résultat - calendrier
CAF
Résultat - calendrier
Jeunes - Espoirs
Résultat - Classement - calendrier
Jeunes - Juniors
Résultat - Classement - calendrier
Jeunes - Cadets
Résultat - Classement - calendrier
Jeunes - Minimes
Résultat - Classement - calendrier
Effectif
Séniors - Espoirs - Juniors
Staff
Palmarès

Actualités
Compétitions Garçons
Ligue 1
Résultat - Classement - Calendrier
Coupe
Résultat - Calendrier
Jeunes - Juniors
Résultat - Classement - Calendrier

Jeunes - Cadets
Résultat
- Classement - Calendrier
Compétitions filles
Championnat
Résultat
- Classement - calendrier
Effectif hommes
Séniors - Juniors
Effectif filles
Séniors
Staff
Palmarès

Actualités
Compétitions filles
Championnat
Résultat - Classement - calendrier
Coupe
Résultat - calendrier
Autres compétitions

Ligue Arabe

Résultat - calendrier
Effectif

Séniors - Juniors

Staff
Palmarès

Actualités
Rugby -Judo - Boxe - Tennis de table - Athlétisme - Haltérophilie
Rugby
Résultat - Classement
Effectif - Staff
Judo
Résultat - Classement
Effectif - Staff
Boxe
Résultat - Classement
Effectif - Staff
Tennis de table
Résultat - Classement
Effectif - Staff
Athlétisme

Garçons

Résultat - Classement
Effectif - Staff

Filles

Résultat - Classement
Effectif - Staff
Haltérophilie

Garçons

Résultat - Classement
Effectif - Staff

Filles

Résultat - Classement
Effectif - Staff
Photothèque
Vidéothèque
Revue de presse
CSS TV
Radio CSS
Fonds d'écrans